Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Техничний розділ > Ремонт та обслуговування

Ремонт та обслуговування Все про ремонт, підбір запчастин

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.12.2013, 23:23   #21
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

О, это смело! :) На форуме есть всякие, и ты лишний раз это доказываешь. :) Я бы, на пример, поостерегся злить администратора! ;)

Ладно, как скажешь, уговорил. Въехать как раз легко, но если ты настаиваешь, то так и быть. Больше никогда не отвечу ни на один твой вопрос. ;)
Удачи!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2013, 08:54   #22
nikto
Министр финансов
 
Аватар для nikto
 
Реєстрація: 07.01.2012
Повідомлення: 414
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 51
Отримав 42 подяк у 35 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від ВадимY Переглянути повідомлення
Вопрос не в этом, а На КАКОМ ПРОБЕГЕ, меня интересует, большинством меняли ролики и пистоны. В варик лесть зря я пока не хочу. И не надо говорить, что это оч хорошо все там проверить...
А мануал я знаю, где находится и анг я нормально понимаю.
злой дядька Антон дал тебе абсолютно верный ответ на поставленный тобой вопрос, но если бы ты сразу спросил на каком пробеге народ уже менял, то были бы другие ответы- к примеру я в своём менял где-то на 27000, и то потому что с одной стороны начала появляться плоскость, ещё по идее грузики можно не менять ,а поменять пластиковую обойму она только изнашивается, но это уже к дядьке Ваду.
"хочешь получать правильные ответы, задавай правильные вопросы", к пробегу привязываться не стоит, может быть отмотан. в нём можно быть уверенным если ты брал с нуля, я свой когда брал пробег на нём и в таможенных документах отличался на 600км(как раз чтобы доехать из одессы в киев), и была этикеточка с японского аукциона ,по которой можно проверить данные по лоту. так что свой пробег я считаю честным.

Востаннє редагував nikto: 22.12.2013 о 08:55.
nikto зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS