Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Загальний розділ > Туризм

Туризм Звіти про поїздки викладати тут.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередне повідомлення   Наступне повідомлення Next
Старий 09.07.2016, 09:02   #1
Евгений
Турист 80 lvl
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 04.05.2012
Повідомлення: 286
Транспорт: yamaha t-max 500
Звідки: Донецк
Подякував: 13
Отримав 102 подяк у 59 повідомленнях
Типово 7000 км на Tmax по Грузии и Турции

Вчера приехал с поездки."Муха" прошла примерно 7000 км.дважды по Грузии от Батуми до Степанцминды и пересекла несколько раз Турцию,сначала с севера от Трабзона до Анталии и затем с самой западной точки, от Измира через Анкару снова до Трабзона.
Поездка получилась очень трудная,но не обычно интересная.
В Северной Осетии ,видимо,сгорел генератор,перестала идти зарядка на акб и он умер ночью в дороге,утром купил новый и он дотянул меня почти до дома и снова умер не доехав всего 50 км и то же ночью,но местные байкеры подвезли еще один акб и я добрался домой.
До этого в Турции мой напарник,с которым я ехал,вылетел в трассы в отбойник,лежали с ним в турецкой больнице,познакомились с работой турецкой медицины, жандармерии и этот случай дал возможность пожить среди местного населения простым жителем,увидеть Турцию с черного хода,а так же возможность познакомиться с массой новых интересных людей.
Очень много снимал видео и возможно смонтирую фильм об этой поездке,ну и зимой напишу подробный отчет.

Горы перед спуском на равнину в Анталии.


Библиотека римского времени.Эфес.


Памуккале."Хлопковый замок"-с турецкого. Гора из белоснежного мрамора,по которой ступенями в низ медленно стекает прозрачная вода.Подниматься нужно босиком в верх шлепая пятками прямо по воде.



Остатки греческого театра на вершине горы в Памуккале.



Набережная города Анталия.

Востаннє редагував Евгений: 09.07.2016 о 13:26.
Евгений зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 користувачів подякували:
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS