Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Про все інше > Курилка

Курилка Для немотоциклетных разговоров, и всего того, для чего раздела не нашлось.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.08.2016, 18:50   #1
Рома
 
Реєстрація: 10.07.2016
Повідомлення: 38
Транспорт: T max 2010
Звідки: Николаев
Подякував: 4
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово viber или whatsup канал

Всем Салют! я на у вас на форуме новенький. поэтому хочу поинтересоваться есть ли у форума онлайн смс канал.(или же модераторы возмут на себя эту затею и организуют этот момент) ведь не всегда есть возможность подойти к компу. спросить что то срочно находясь вне дома. проконсультироваться о неисправности.
Интересно мнение участников.
Рома зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.08.2016, 00:44   #2
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Опять 25! :( Объясняю в последний раз! Если на смартфоне запускается вайбер или ватсап, то на нем и браузер запустится. А если браузер запустится, значит - дуй на форум, не морочь яйца!
Модераторы и так на себя уже многое взяли, за хостинг платят из своего кармана, отвечают на вопросы, ничего не требуя в замен - даже рекламу на любом свободном пятачке не крутят! В ответ никакой благодарности, а только новые требования! :( Не знаю как в Ватсапе, а в Вайбере публичный канал просто не открыть, требуются усилия и время. Времени у меня нет..

Все равно, по сути кроме меня тут почти никто не консультирует (если такие консультанты появятся - я буду только рад, но пока, без обид, кроме меня - никто).

А я уже через это проходил. Пока мой телефон был в открытом доступе, мне звонили, и в воскресенье в 6 утра, и в будни в 2-3 ночи, доставали и в туалете, и в ванной, и на совещаниях, и в кино, и даже с бабы снимали! :( Посему, только в форум, никаких консультаций по телефону, или в приват, или в социальных сетях. Любые вопросы, особенно которые не угрожают вашей жизни - могут подождать, пока я проснусь, или посру, или кончу. А если "вопрос" угрожает вашей жизни, то тут я тем более не помощник, звоните в службу спасения, или в полицию! В остальное время на форуме я отвечаю достаточно оперативно.

Да и вопросы задают в основном одинаковые. А когда по телефону, или в приват в 10й, или в 100й раз задают тот же вопрос, вместо того чтоб прочитать ответ на форуме, у меня начинает ехать крыша, я могу вспылить и наговорить гадостей, не обижайтесь!!! Напротив, если спрашивают что-то новое и интересное - ответ не увидят/услышат другие участники, а ведь это может кому-то пригодится... И все начинается с начала!!! Начинается рутина, а я очень-очень-очень не люблю рутину! Потому, я принципиально никого не консультирую в личку, по телефону, или в социальных сетях! Не пишите мне, не просите телефон, не оставляйте свой телефон с просьбой перезвонить! Это мое право, т.к. мне ямаха не платит зарплату, я не получаю с этого никакой прибыли, а иногда наоборот пережигаю свои нервы, или терплю убытки! Потому, очень прошу отнестись к этому с пониманием!

У вас есть что спросить? Создайте новую тему на форуме! Вас никто не укусит! Над вами никто не будет смеяться, или шутить! Здесь 98% таких как вы! :)

Если вам всенепременно хочется живого общения, звоните +38 (044) 503 03 05 , это официальный дилер Yamaha Украина, они получают зарплату - пусь отрабатывают. ;)

Вот тебе мое мнение. Если есть другие мнения - буду раз услышать. И охотно поддержу любые начинания, пока они не противоречат тому, что я сказал выше.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS