Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Туризм>Подходит ли T-Max для дальняков ?
AKSU 22:40 10.10.2020
Повідомлення від FPS:
Я читал и смотрел видосы что на тимаксе дальняки не айс
Наглая ложь! Нормальный он для дальняков. Пусть не самый лучший вариант для дальняков, но очень достойный.

Тут надо только признать, что стоковая сидуха - жестковата. Но если ее грамотно перешить, то все кардинально меняется. Мне мастер что-то сделал с наполнителем, и она у меня теперь мягкая как пуховая перина - жопа теперь не болит даже после целого дня в седле. Рекомендую сделать то же самое.

Повідомлення від ARTEM:
Я за день на Т-Махе проехал 1186 км.
По моему, тут безусловный победитель будет Bash, я больше никого не знаю, кто на Тмах сделал норматив "Железная жопа". :)
Відповідь
FPS 23:00 10.10.2020
Повідомлення від AKSU:
Рекомендую сделать то же самое.


По моему, тут безусловный победитель будет Bash, я больше никого не знаю, кто на Тмах сделал норматив "Железная жопа". :)
сдача на ЖЖ уже запланирована на следующий год и седло буду переделывать. Надо срезать пару тройку сантиметров чтоб увереннее стоять на ногах и мотогель проложить. Не сам буду делать. В мастерскую отдам
Відповідь
Відповідь Up